Широкий выбор средств индивидуальной защиты

Волгоградский проспект 21с23

Щиток сварщика СОМЗ НН-10 Premier Favorit Rapid светофильтр 12DIN 51366
Щиток сварщика СОМЗ НН-10 Premier Favorit Rapid светофильтр 12DIN 51366

Описание

  • Защитный лицевой щиток сварщика предназначен для надежной защиты глаз и лица от прямых излучений сварочной дуги, брызг расплавленного металла и искр во всех отраслях народно-хозяйственного комплекса.
  • Универсальное наголовное крепление Rapid с плавной регулировкой размера.
  • Пассивный светофильтр 12 DIN из минерального стекла размером 110×90 мм, защищен с двух сторон поликарбонатным покровным стеклом и подложкой.
  • Оптический класс 1.
  • Универсальное по простоте и возможности крепление блока светофильтра позволяет проводить быструю замену покровного стекла, подложки и светофильтра без применения инструментов.
  • Оптимальная масса щитка (не более 360 г.), рабочий диапазон температур от -30ºС до +80ºС позволяют использовать данную модель в производственных помещениях и на открытых площадках.
  • Современная сбалансированная конструкция корпуса, улучшенный обзор и оптимальная ширина щитка позволяют проникать сварщику в ограниченное пространство.
  • Может использоваться на промплощадках, в цехах при изготовлении деталей, узлов, механизмов (автомобилестроение, судостроение, машиностроение), а также при монтажных, ремонтных и других работах, связанных с применением электросварки в условиях пониженных и повышенных температур.
  • ТР ТС 019/2011

Характеристики

Доставка

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка осуществляется в течение 3 дней по Москве и Московской области,
при заказе от 40 000 рублей, объёмом не более 9 куб. метров, в пределах 10 км от МКАД,
не въезжая в 3 транспортное кольцо.

Доставка в регионы

Доставка в регионы производится транспортной компанией по выбору клиента. Стоимость доставки зависит от веса и объема заказанных товаров, пункта назначения и рассчитывается индивидуально. Точную стоимость доставки в ваш город уточняйте у вашего менеджера при оформлении заказа.

Оплата

Стоимость

Для заказов до 40 000 рублей, стоимость доставки составит 1 200 рублей в пределах МКАД, вне зависимости от веса и объема. Для заказов от 50 000 рублей доставка бесплатная в пределах МКАД.

Оплата

Безналичная - путем перечисления средств на банковские реквизиты поставщика.

Отзывы клиентов

На основе 0 отзывов

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Код товара: 191185

0 отзывов

Щиток сварщика СОМЗ НН-10 Premier Favorit Rapid светофильтр 12DIN 51366

511 ₽ Цена за штуку

Доступность: На складе

Ранее вы смотрели

Ответим на любые вопросы

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших
услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Оставьте свои контакты мы вам перезвоним